РЕШЕНИЕ от 20.01.2021 г. № 59/24

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КАЛАЧЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КИКВИДЗЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 20.01.2021 г. № 59/24

О внесении изменений в Положение о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Калачевского сельского поселения, утвержденное решением Совета депутатов Калачевского сельского поселения от 02.06.2014 г. № 191/103

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 г .№ 44-ФЗ (ред.от 22.12.2020) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Совет депутатов Калачевского сельского поселения Киквидзенского муниципального района Волгоградской области решил :

1. Внести в Положение о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Калачевского сельского поселения Киквидзенского муниципального района Волгоградской области, утвержденное решением Совета депутатов Калачевского сельского поселения от 02.06.2014 г. № 191/103, следующие изменения:

Раздел 2 Положения изменить, изложив его в следующей редакции:

« 2. Планирование»

2.1. Планирование закупок осуществляется посредством формирования, утверждения и ведения планов-графиков. Закупки, не предусмотренные планами-графиками, не могут быть осуществлены.

2.2. Правила нормирования в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд (далее — правила нормирования) разрабатываются Администрацией Калачевскогосельского поселения в соответствии с общими правилами нормирования, установленными Правительством Российской Федерации, и утверждаются постановлениями администрации Калачевскогосельского поселения.

2.3. Проведение обязательного общественного обсуждения закупок для обеспечения муниципальных нужд Калачевскогосельского поселения осуществляется в случаях и в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.»

2. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования (обнародования).

Глава Калачевского

сельского поселения С.Н. Коробейников

Пожалуйста, оцените полезность материала
0
240
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.