Проект правил землепользования и застройки сельского поселения

Комиссия по подготовке (внесений изменений) проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Киквидзенского муниципального района Волгоградской области оповещает о проведении публичных слушаний по обсуждению проекта правил землепользования и застройки Калачевского сельского поселения Киквидзенского муниципального района Волгоградской области
Публичные слушания состоятся 21 ноября 2016 г. в 17.00 в здании сельского дома культуры по адресу: Волгоградская область, Киквидзенский район, х. Калачевский, ул. Центральная, 36.
Предварительно ознакомится с проектом правил землепользования и застройки возможно в административном здании администрации Киквидзенского муниципального района по ул. Карла Маркса, 54 в ст. Преображенской с 9.00 до 17.00 ч. в рабочие дни, и на сайте сельского поселения.
Председатель комиссии по подготовке (внесений изменений) проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Киквидзенского муниципального района Волгоградской области Ю.М. Бондаренко.

Пожалуйста, оцените полезность материала
0
270
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.