Любовь на двоих

День всех влюбленных отметили в Калачевском Доме Культуры конкурсно — игровой программой для семейных пар «Мир для двоих». Всех собравшихся объединила именно она — прекрасная и жестокая, коварная и желанная — любовь!
Существует не одна легенда о том, почему 14 февраля назван Днем святого Валентина. Самую красивую, хоть и очень трагичную историю поведали гостям ведущие праздника, культработники Ирина Самойленко и Наталия Тулкушова. В наш век всеобщей занятости, в круговороте дел нам зачастую некогда уделить внимание своей второй половинке. И в этот день все присутствующие не только говорили о любви, о своих любимых, но и признавались друг другу в чувствах на разных языках!
Говорят, что любовь как костер: дров не подкинешь, гореть не будет. Все присутствующие дамы были с этим согласны, ведь каждой женщине приходится прикладывать массу усилий, чтобы вновь и вновь блистать своей красотой. В доказательство этому прозвучал анекдот, который был назван победителем-конкурса Расскажи анекдот:
Муж стоит около салона красоты, ждет жену. Та выходит и кокетливо спрашивает:
— Ну, как?
Муж посмотрел и говорит:
— Ну… Ты хотя бы попыталась!
Затем мужчины состязались в произнесении тостов за женскую красоту. Автору самого оригинального тоста вручили рамочку для фотографии любимой, чтобы, так сказать, запечатлеть ее красоту на века.
Интересными были и такие конкурсы, как «Люблю не люблю», «Листики», «Главное, чтобы костюмчик сидел», «Покорми любимого» и другие.
Бурю эмоций и восторг вызвал сюрприз от супругов Елены и Александра Шилиных. Это был большой торт в форме двух сердец, приготовленный хозяйкой. Семейный стаж этой пары – 32 года. Они поделились со всеми историей своего знакомства и исполнили песню своей любви.
В завершении вечера ведущие предложили парам зажечь свечу и исполнить финальный медленный танец. Участники зажгли свечи с надеждой в то, что пламя этих свечей, будет долго гореть в их сердцах, и будет напоминать им всегда о том, что ничего не может быть чудесней, чем любовь — самая прекрасная, окрыляющая и, конечно же, взаимная! Любите и будьте любимы!
Изображение
Пожалуйста, оцените полезность материала
0
171
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.