Извещение о проведении работ по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

Извещение о проведении работ по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

Администрация Калачевского сельского поселения Киквидзенского муниципального района Волгоградской области информирует, о проведении работ по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости в целях государственной регистрации права собственности на объекты недвижимости, права на которые в Едином государственном реестре недвижимости не зарегистрированы.

В целях повышения степени защиты права собственности и иных вещных прав, снижения рисков, что наличие соответствующего права не будет учтено при возмещении убытков в связи с ограничением прав на недвижимость, при изъятии недвижимости для государственных и муниципальных нужд, согласовании местоположения границ смежных земельных участков с целью исключения в дальнейшем возникновения судебных споров по указанным ситуациям Администрация Калачевского сельского поселения Киквидзенского муниципального района Волгоградской области проводятся работы по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, права на которые в Едином государственном реестре недвижимости не зарегистрированы.
Извещаем, что правообладатели объектов недвижимости могут обратиться в Администрацию Калачевского сельского поселения Киквидзенского муниципального района Волгоградской области по адресу: х. Калачевский ул. Центральная, д. 32, в целях обеспечения государственной регистрации прав на объекты недвижимости.
Перечни ранее учтенных объектов недвижимости, права на которые в Едином государственном реестре недвижимости не зарегистрированы, размещены на официальном сайте Администрации Калачевского сельского поселения Киквидзенского муниципального района Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:https://kalachevskoe.rakikv.ru .



Пожалуйста, оцените полезность материала
0
1.30K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.