1 октября Международный день пожилых людей

1 октября Международный день пожилых людей

День пожилого человека- это день бесконечно дорогих нам людей — наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости — качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.
Как дорог для пожилых людей их праздник, когда наших дедушек и бабушек везде чествуют и одаривают подарками!
По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. Традиция празднования Дня пожилого человека хорошо укоренилась в нашем поселении, но в связи с ограничительными мерами (COVID – 19) мы второй год поздравляем наших дорогих в онлайн формате.
ИзображениеСотрудники Калачевского сельского дома культуры, ученики Калачевской СОШ в подарок для виновников торжества подготовили видео фильм «1октября День добра и Уважения» 2021.
Соц. Группа в ОДНОКЛАСНИКИ. https://ok.ru/video/2791719045690

В видео фильме для людей старшего поколения прозвучало много тёплых слов и пожеланий. Выражаем большую благодарность, Всем, кто был задействован в видеофильме!!!

Работники администрации Калачевского сельского поселения, вместе с детьми поздравили на дому пожилых людей, которым 80 лет и старше.
Дети прочитали стихотворения и вручили букеты с цветами и пожелали долгих лет жизни и здоровья.

Изображение

Изображение

Пожалуйста, оцените полезность материала
+2
288
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.